Freiverkauf » Graphik » Abstrakt

Foto Beschreibung / Limit
158115 158115 Auer, Künstler (20./21.Jhd.) - Farbsiebdruck/Papier, "Bateria/Schlagzeug"
Limit: 50,00 €
158048 158048 Tetsuo Araki (1937 - 1984) - Farbradierung/Bütten, "Le mur"
Limit: 45,00 €
157593 157593 Hermann Dienz (1891 - 1980) - Farb-Lithographie/Papier, "Ohne Titel", 1965
Limit: 120,00 €
157228 157228 Esteban Fekete (1924 - 2009) - Serigraphie/Papier, "Ohne Titel", (19)77
Limit: 20,00 €
156407 156407 Johnny Friedlaender (1912 - 1992) - Farbradierung/Bütten, "Kleine Komposition"
Limit: 90,00 €
156392 156392 Johnny Friedlaender (1912 - 1992) - Farbradierung/Bütten, "Couple d`Oiseau", 1972
Limit: 180,00 €
153864 153864 1 Paar Farboffsetdrucke "DSB"
Limit: 15,00 €