Freiverkauf » Graphik » Abstrakt

Foto Beschreibung / Limit
159289 159289 Albert Christoph Reck (1922 - ?) - Holzschnitt/Bütten, "Steppenreiter", 1965
Limit: 35,00 €
158048 158048 Tetsuo Araki (1937 - 1984) - Farbradierung/Bütten, "Le mur"
Limit: 45,00 €
157228 157228 Esteban Fekete (1924 - 2009) - Serigraphie/Papier, "Ohne Titel", (19)77
Limit: 15,00 €
153864 153864 1 Paar Farboffsetdrucke "DSB"
Limit: 10,00 €