Freiverkauf » Gem��lde » Objekt-Nr.: 157639

Land: : Niederlande

Limit

John Haanstra (1940 - ?)- ÖL/Holz, "Besuch bei Großmütterchen"

unten rechts signiert, sehr guter Erhaltungszustand, Profilholzrahmen, Bildmaße: 39cm x 29cm, Gesamtmaße: 50cm x 40cm