Freiverkauf » Gem��lde » Objekt-Nr.: 157200

Limit
30,00 €

Maler (20. Jhd.) - Öl auf Hartfaserplatte, "Landschaftsimpression in der Provence"

unten rechts undeutlich signiert, verso beschriftet, guter Erhaltungszustand, gerahmt, Bildmaße: 18cm x 24cm, Gesamtmaße: 20,5cm x 26,5cm