Freiverkauf » Gem��lde » Objekt-Nr.: 157009

Art: : Stilleben
Land: : Belgien

Limit
90,00 €

Francis Horemans (1905 - 1965) - Öl auf Leinwand, "Tischstillleben mit Topfpflanzen und blauer Schleife"

unten links signiert, guter originaler Erhaltungszustand, Bildmaße: 81cm x 66,5cm, Gesamtmaße mit Inlett: 84,5cm x 70cm

Francis Horemans (? - 1965)

gestorben am 6.6.1965

belgischer Maler, siehe Benezit