Freiverkauf » Bronzen » Objekt-Nr.: 156728

Kategorie : Bronzen
Material : Eisen

Limit

Eisen Skulptur, "Mutter mit Kind", 20. Jhd.

Schlanke, gelenkte Formensprache, minimalistisch, dunkelbraun/schwarze Patina, Höhe: ca. 35cm.