Freiverkauf » Bücher » Objekt-Nr.: 155149

Kategorie : Bücher
Art: : Konvolut

Limit

Konvolut: Dänische Maler, Zauber der Rose, Georgien, Riemenschneider. (1938). Feuerwaffen.

Dänische Maler, von Jens Juel bis zur Gegenwart, über 130 Abbildungen, Zauber der Rose, 24 kolorierte Abbildungen von Kupferstichen aus zwei Jahrhunderten, Georgien, ISBN-10 : 3768414582, orginaler Zustand, Ecken leicht bestoßen.