Freiverkauf » Bücher » Objekt-Nr.: 155145

Kategorie : Bücher
Material : Halbleder-Einband

Limit

Die Gartenlaube, Ernst Keil, Illustriertes Familienblatt, Jahrgang 1911, Halbleder

Buchmaße: ca. 32 cm hoch, 23,5 cm breit, orginaler Zustand, Ecken leicht bestoßen, etliche Blätter lose, Seitenränder der Blätter fransig, Rücken teilw. Lose.