Freiverkauf » 21. Jahrhundert

Foto Beschreibung / Limit
156901 156901 Zeitgenössischer Maler (21. Jhd.) - 5x Mischtechnik/Öl - auf Leinwand, "Moderne Komposition"
Limit: 40,00 €
156895 156895 Zeitgenössischer Maler (21. Jhd.) - Mischtechnik/Öl auf Leinwand, "Moderne Komposition mit weiblichem Halbakt", 2012
Limit: 40,00 €
156894 156894 Zeitgenössischer Maler (21. Jhd.) - Mischtechnik/Öl auf Leinwand, "Frau mit blauen Handschuhen", 2016
Limit: 40,00 €
156893 156893 Zeitgenössischer Maler (21. Jhd.) - Mischtechnik/Öl auf Leinwand, "Weiblicher Akt mit blondem Haar", 2012
Limit: 40,00 €
156892 156892 Zeitgenössischer Maler (21. Jhd.) Mischtechnik/Öl auf Leinwand, "Weiblicher Akt Modern"
Limit: 40,00 €
156891 156891 Zeitgenössischer Maler (21. Jhd.) - Mischtechnik/Öl auf Leinwand, "Weiblicher Rückenakt"
Limit: 40,00 €