Auktion (220) » Uhren » Handaufzug

Foto Beschreibung / Limit
157185 1133 Herren Armbanduhr, "BWC Swiss", 585er Gelbgold
Limit: 300,00 €
157193 1144 Spindeluhr Jean Antoine Lepine a Paris (1750-1814)
Limit: 200,00 €
157194 1145 Herren-Taschenuhr, "Niagara", 84/875er Silber, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 150,00 €
157192 1146 Eisenbahner-Taschenuhr, "Corsa", Nickel/Stahl
Limit: 50,00 €
154815 1152 Figurenpendule, Zinn-Spritzguss/vergoldet, "Winzerpaar", um 1880
Limit: 160,00 €