Auktion (220) » Uhren » Katalog-Nr.: 1136

Kategorie : Uhren
Material : Stahl
Art: : Armbanduhr-Herren

Limit
90,00 €

Herren Armbanduhr, "Junghans Solar 1", Edelstahl

"24 / 1705", mit Datumsanzeige und leichten Gebrauchsspuren, Gangbarkeit nicht geprüft, Durchm.: 34mm