Auktion (220) » Uhren » Tischuhren

Foto Beschreibung / Limit
157113 1148 Jaeger-LeCoultre Tischuhr mit Stabwerk, No. 508 S, Kaliber 250
Limit: 600,00 €
154815 1152 Figurenpendule, Zinn-Spritzguss/vergoldet, "Winzerpaar", um 1880
Limit: 160,00 €
156878 1153 Kleiner Wecker, Marke "Royal", Quarzwerk, 20. Jhd.
Limit: 20,00 €
157883 1156 Tischuhr, Messing, "Imperial"
Limit: 45,00 €
157884 1157 Tischuhr mit Spielwerk, der Marke "Schmid", 50er Jahre
Limit: 35,00 €
157885 1158 Erzgebirge Spieluhr mit Uhrwerk der Fa. "Reuge", Schweiz
Limit: 40,00 €