Auktion (220) » Spiegel » Katalog-Nr.: 717

Kategorie : Spiegel
Material : Blattgold
Art: : Wandspiegel

Limit
140,00 €

Wandspiegel im Rokoko-Stil, 20. Jhd.

Holz beschnitzt, weiß/grau gefasst mit Blattgold belegt, Spiegel-Höhe: 35cm, Breite: 24cm, Gesamthöhe: 70cm, Breite ca.: 43cm