Auktion (220) » Spiegel » Mahagoni

Foto Beschreibung / Limit
157244 718 Kleiner Biedermeier-Spiegel, Mahagoni steingrau gefasst, um 1840
Limit: 90,00 €
156131 721 Ankleide-Spiegel, Mahagoni, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 100,00 €