Auktion (220) » Spiegel » Wandspiegel

Foto Beschreibung / Limit
157699 715 Art Deco Spiegel, weiß/grau gefasst
Limit: 150,00 €
157315 717 Wandspiegel im Rokoko-Stil, 20. Jhd.
Limit: 140,00 €
157244 718 Kleiner Biedermeier-Spiegel, Mahagoni steingrau gefasst, um 1840
Limit: 90,00 €
157786 719 Ovaler Spiegel, grün gefasst mit silberfarbenem Perlrand, Schweden, um 1900
Limit: 50,00 €
152788 720 Historismus, Spiegelblaker mit 2 Kerzenarmen, Messing grau gefasst, um 1880
Limit: 150,00 €
156131 721 Ankleide-Spiegel, Mahagoni, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 100,00 €