Auktion (220) » Graphik » Katalog-Nr.: 211

Technik : Lithographie
Land: : Spanien

Limit
550,00 €

Julio Viera (1934 - ?) - Farblithographie/Papier, "Jeder trägt seine Lebenszeit", um 1998

Schüler von Salvador Dalí (1904 - 1989) unten rechts bleistiftsigniert, links Exemplar "248/250", guter Erhaltungszustand, hinter Glas gerahmt, Bildmaße: 60,5cm x 48,5cm, Gesamtmaße: 87cm x 66,5cm