Auktion (220) » Graphik

Foto Beschreibung / Limit
157582 210 Salvador Dalí (1904 - 1989) - Farblitho/Arches "Angoscia eterosessuale/Heterosexuelle Qualen", 1973
Limit: 750,00 €
157584 211 Julio Viera (1934 - ?) - Farblithographie/Papier, "Jeder trägt seine Lebenszeit", um 1998
Limit: 550,00 €
157768 212 Peter Paul (1943 - 2013) - Farblithographie/Papier, "Venedig"
Limit: 50,00 €
157235 213 H.A.P. Grieshaber (1909 - 1981) - Farbholzschn./Papier, "Die Liebe ist ein Hemd aus Feuer", 1979
Limit: 300,00 €
157406 214 Bruno Bruni (1935 - ?) - Farblithographie/Papier, "Bäume in der Nacht", (19)90
Limit: 60,00 €
156898 215 Eduard Bargheer (1901 - 1979) - Farb-Lithographie/Papier, "7 Beispiele", (19)72
Limit: 150,00 €
156407 216 Johnny Friedlaender (1912 - 1992) - Farbradierung/Bütten, "Kleine Komposition"
Limit: 90,00 €
157232 217 Karl Fred Dahmen (1917 - 1981) - Kaltnadelradierung/Papier, "Ohne Titel"
Limit: 150,00 €
156392 218 Johnny Friedlaender (1912 - 1992) - Farbradierung/Bütten, "Couple d`Oiseau", 1972
Limit: 200,00 €
157674 219 Jan Balet (1913 - 2009) - Farblithographie/Papier, a. d. Serie "Blanchisserie", 1981
Limit: 70,00 €