Auktion (220) » Gem��lde » Katalog-Nr.: 123

Land: : Tschechische Republik

Limit
120,00 €

Arnost Smetana (1902 - ?) - Öl/Lw., "Alter Mann vor dem Haus auf einer Bank sitzend"

unten rechts signiert, guter Erhaltungszustand, goldfarbener Profilhiolzrahmen, Bildmaße: 48,5cm x 35cm, Gesamtmaße: 61,5cm x 47cm

Arnost Smetana (1902 - ?)

1902 - ?

Tschechischer Landschafts- und Figurenmaler