Auktion (220) » Asiatika » Katalog-Nr.: 956

Kategorie : Asiatika
Art: : Vasen
Land: : Japan

Limit
70,00 €

Imari Vase mit reicher figürlicher Szenerie, 2. H. 19. Jhd.

Unterboden signiert, Höhe ca.: 13,5cm