Kunst Auktion (Nr. 220)

Am Samstag, den 30. Oktober 2021 um 10:00 Uhr

Vorbesichtigung vom 26.10.2021 - 29.10.2021 von 10:00 - 18:00 Uhr

Vorgebotszettel (PDF)

Bitte wählen Sie eine Kategorie aus dem Menue auf der linken Seite.

In dieser Auktion werden 998 Objekte versteigert.

Foto Beschreibung / Limit
155426 975 Prunkvolle Kristall-Deckenkrone, Messing vergoldet, mit Rokoko Elementen und üppigem Behang
Limit: 600,00 €
155137 983 Prunkvoller Historismus-Deckenleuchter, goldfarbene Bronze, um 1880
Limit: 300,00 €
153431 984 Deckenleuchte im Jugendstil, mit Opal-Glasschale, Messingmontur mit Kristallzapfenbehang
Limit: 480,00 €
156601 999 Gustavianische Bank aus weiß-gold gefaßtem Holz, Schweden 19. Jhd.
Limit: 500,00 €
154979 1002 Schwedischer Schrägklappen-Sekretär, altweiß gefaßt, 19. Jhd.
Limit: 650,00 €