Auktion (219) » Russland

Foto Beschreibung / Limit
156304 206 Viktor Badakwa (1918 - 1970) - Öl auf Malkarton, "Im Saton, Saratow (Wirtschaftshafen)", 1959
Limit: 150,00 €
156450 223 Marc Chagall (1887 - 1985) - Farblithographie auf Bütten, "Brautpaar unter Baldachin"
Limit: 250,00 €
156102 329 Sieblöffel, 84 Zolotniki Silber, Moskau, Nikolay Dubrovin, 1858, Gesamtgewicht: ca. 59 gr.
Limit: 120,00 €
155543 596 Russische sechseckige Lackdose, "Paar vor Kirche", signiert
Limit: 40,00 €
155544 597 Russische rechteckige Lackdose, "Sindbad auf Reisen", signiert und ortsbezeichnet
Limit: 40,00 €
155545 598 1 Paar runde russische Lackdosen, "Frauen im Blumengarten"
Limit: 40,00 €
155546 599 1 Paar russische viereckige Lackdosen mit Märchendarstellung, signiert
Limit: 40,00 €