Auktion (219) » Uhren » Kaminuhren

Foto Beschreibung / Limit
157204 836 Dehne a Paris, Französische Figuren-Pendule, Feuervergoldet, "Elegante Dame mit Buch auf stilisiertem Felssockel mit Blattwerk", um 1800
Limit: 1.200,00 €
157104 838 Kaminuhr, "Warmink" mit Mondphase, 20. Jhd.
Limit: 160,00 €