Auktion (219) » Spiegel » Wandspiegel

Foto Beschreibung / Limit
154795 620 Ovaler Wandspiegel in goldfarbener Rahmung, um 1920
Limit: 45,00 €
156131 621 Konsolen-Spiegel, Mahagoni, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 180,00 €
152788 622 Historismus, Spiegelblaker mit 2 Kerzenarmen, Messing grau gefasst, um 1880
Limit: 150,00 €
153561 623 Wandspiegel, silberfarbener Rahmen mit Perlrand, 20. Jhd.
Limit: 80,00 €
157244 624 Kleiner Biedermeier-Spiegel, Mahagoni steingrau gefasst, um 1840
Limit: 150,00 €
157270 625 Großer Spiegel, Kiefer, hellgrau gefasst, um 1920
Limit: 150,00 €
153560 626 Ovaler Muranoglasspiegel, Mitte 20. Jhd.
Limit: 190,00 €
151531 627 Wandspiegel, Holz ebonisiert mit vergoldeten Ecken, um 1920
Limit: 150,00 €
151763 628 Oktogonaler Wandspiegel mit vergoldeter Rahmung, Mitte 19. Jh.
Limit: 130,00 €