Auktion (219) » Glas » Katalog-Nr.: 511

Kategorie : Glas
Art: : Paperweight

Limit
25,00 €

Paperweight, Dänemark, 20. Jhd.

Farbloses Glas, mittig Luftblasenpolster, bekrönt von einer großen Luftblase, Etikettsigniert: "24% Krystal lead crystal", Durchmesser: 9,5cm.