Auktion (219) » Gem��lde » Katalog-Nr.: 90

Material : Malkarton

Limit
850,00 €

Niederländischer Maler (1. H. 19. Jhd) - 1 Paar Öl auf Malkarton, "Im Innenhof eines Palastes mit Wachsoldaten und Exekutions Scenerie"

feinste Architektur-Malerei und detailreiche Szenerie mit Personen und Wachsoldaten, unsigniert, guter Erhaltungszustand, gerahmt, Bildmaße: 22cm x 17cm, Gesamtmaße: 27cm x 21cm