Auktion (219) » Gem��lde » Katalog-Nr.: 95

Art: : Religiös
Land: : Spanien
Alter: : 18. Jahrhundert

Limit
280,00 €

Künstler der spanischen Kolonialart (18. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Madonna mit Rosenkranz und Lilie"

unsigniert, originaler Erhaltungszustand, Leinwand doubliert, Prunkrahmen, Bildmaße: 63cm x 54cm, Gesamtmaße: 78cm x 70cm