Auktion (219) » Gem��lde » Katalog-Nr.: 80

Land: : Österreich

Limit
480,00 €

Antoni Lange (1779 - 1844) - Öl auf Leinwand, "Romantische Landschaft mit altem Häuschen und rastenden Personen am reissenden Gebirgsbach"

unten links signiert, guter Erhaltungszustand, Leinwand doubliert, gerahmt, Bildmaße: 74cm x 99cm, Gesamtmaße: 95cm x 118cm