Auktion (219) » Bronzen » Figuren

Foto Beschreibung / Limit
153134 854 Tonskulptur, "Der verlorene Sohn", 20. Jhd.
Limit: 80,00 €
157093 855 Robert Michael Komorowski (1905 - 1970), Holz Skulptur, "Lachender Engel"
Limit: 150,00 €
157087 856 Robert Michael Komorowski (1905 - 1970), Holz Skulptur, "Lachender Fischer mit Pfeife"
Limit: 120,00 €
157088 857 Robert Michael Komorowski (1905 - 1970), Holz Skulptur, "Seemann mit Pfeife"
Limit: 100,00 €
157090 858 Robert Michael Komorowski (1905 - 1970), Holz Skulptur, "Musizierender Engel"
Limit: 220,00 €
157089 859 Robert Michael Komorowski (1905 - 1970), Holz Skulptur, "Madonna"
Limit: 100,00 €
156716 860 Skulptur, "Heiliger Christopherus mit Jesusknaben", Lindenholz gefasst
Limit: 100,00 €
156733 861 Skulptur, "Apostel mit aufgeschlagener Bibel", Lindenholz, farbig gefasst, 20. Jhd.
Limit: 100,00 €
156735 862 Holz Skulptur, "Schutzheiliger Florian", 20. Jhd.
Limit: 45,00 €
156734 863 Holz Skulptur, "Madonna mit Jesusknaben", 20. Jhd.
Limit: 50,00 €