Auktion (219) » Asiatika » Papier

Foto Beschreibung / Limit
156453 840 Kawase Hasui (1883 - 1957) - Farbholzschnitt auf Papier, "Daybreak over lake yamanaka"
Limit: 500,00 €
156576 841 Ini Kumo, Japanischer Künstler, (20. Jhd.) - Farbholzschnitt auf Papier, "Personen mit einem Wasserbüffel unter einer Brücke", Mitte 20. Jhd.
Limit: 50,00 €
156467 842 1 Paar Chinesische kolorierte Lithographien auf Papier, mit 8 signierten Darstellungen verschiedener Berufe
Limit: 80,00 €