Auktion (215) » Gem��lde » Katalog-Nr.: 70

Limit
300,00 €

Französischer Maler (19. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Flusslandschaft mit Hütemagd und Rindern auf der Wiese"

unten links signiert, verso auf Keilrahmen franz. Aufkleber, Leinwand doubliert, goldfarbene Prunkrahmung, Bildmaße: 47,5cm x 38cm, Gesamtmaße: 70cm x 60cm