Auktion (215) » Gemälde » Katalog-Nr.: 100

Land: : Niederlande

Limit

Peter Motz (1934-2003) - Öl auf Leinwand, "Flusslandschaft mit alten Kähnen am Ufer und Kühen auf den Weiden"

unten rechts signiert, guter Erhaltungszustand, goldfarbene Rahmung, Bildmaße: 40,5cm x 50,5cm, Gesamtmaße: 50cm x 60cm

Peter Motz (1934 - 2003)

geboren um 1934 in Rotterdam - gestorben um 2003

Niederländischer Maler