Freier Verkauf

Download Freier Verkauf (PDF)

Sie finden im Freiverkauf aktuell 1543 Objekte (Stand 26.09.2021).
Nachfolgend sehen Sie einige besondere Highlights aus dem Freien Verkauf:

Foto Beschreibung / Limit
155932 155932 3 tlg. Kaffeeset, 830er Silber, Stockholm, C.G. Hallberg, 1951, Gesamtgewicht: ca. 1.350 gr.
Limit: 790,00 €
155519 155519 Deckelschüssel, 800er Silber, 20. Jhd., "Hammertechnik", Gewicht: ca. 939gr.
Limit: 530,00 €
154767 154767 Kaffeekanne, 925er Sterlingsilver, England, Birmingham, Elkington & Co., 1902, Gesamtgewicht: 755 gr.
Limit: 490,00 €
154765 154765 Kaffekanne mit Sahnegießer und Zuckerschale, 830er Silber, 1. H. 20. Jhd., Gesamtgewicht: 866 gr.
Limit: 510,00 €
157204 157204 Dehne a Paris, Französische Figuren-Pendule, Feuervergoldet, "Elegante Dame mit Buch auf stilisiertem Felssockel mit Blattwerk", um 1800
Limit: 980,00 €