Freier Verkauf

Download Freier Verkauf (PDF)

Sie finden im Freiverkauf aktuell 1117 Objekte (Stand 10.04.2020).
Nachfolgend sehen Sie einige besondere Highlights aus dem Freien Verkauf:

Foto Beschreibung / Limit
153349 153349 2 Vasen und 1 Blumenübertopf, Keramische Kunstwerkstätte Mutz, Hamburg-Altona, Anf. 20. Jhd.
Limit: 180,00 €
152570 152570 Kleine Brücke, Provenienz Hereke (Türkei), Seide auf Seide
Limit: 200,00 €
153704 153704 Herren Armbanduhr, Philippe Charriol, Automatic, Stahl/Gold
Limit: 380,00 €
153269 153269 Damen Armbanduhr, Schweizer Uhren- und Schmuckmanufaktur Chopard, Genf, Modell "St. Moritz", Gold/Stahl, Nr. SW75JE/19, SM218048024",
Limit: 750,00 €