Freier Verkauf

Download Freier Verkauf (PDF)

Sie finden im Freiverkauf aktuell 705 Objekte (Stand 21.10.2021).
Nachfolgend sehen Sie einige besondere Highlights aus dem Freien Verkauf:

Foto Beschreibung / Limit
156925 156925 Bisquit-Porzellankopf-Puppe der Puppen- und Porzellanfabrik Armand Marseille, Köppelsdorf (Thüringen), 390 n, D.R.G.M. 246/1 A. 10 M, in Altländer Tracht gekleidet, um 1900
Limit: 100,00 €
157125 157125 Schweres Glieder-Armband, signiert "Sterling Denmark, Nefrom, 925 S", 925er Silber, 70er Jahre, Gesamtgewicht ca.: 45gr.
Limit: 100,00 €
155932 155932 3 tlg. Kaffeeset, 830er Silber, Stockholm, C.G. Hallberg, 1951, Gesamtgewicht: ca. 1.350 gr.
Limit: 790,00 €
154765 154765 Kaffekanne mit Sahnegießer und Zuckerschale, 830er Silber, 1. H. 20. Jhd., Gesamtgewicht: 866 gr.
Limit: 510,00 €