Freier Verkauf

Download Freier Verkauf (PDF)

Sie finden im Freiverkauf aktuell 1117 Objekte (Stand 10.04.2020).
Nachfolgend sehen Sie einige besondere Highlights aus dem Freien Verkauf:

Foto Beschreibung / Limit
152323 152323 Lajos Rezes Molnar (1896 – 1989) - Öl auf Leinwand, "Junge Landarbeiterinnen bei der Kartoffelernte"
Limit: 400,00 €
152285 152285 Théodore Müller (1819 - 1879) - Öl auf Holzschindel, "Hügelige, romantische Landschaft mit Rindvieh unter knorrigen Bäumen und Blick auf eine Burganlage", 1860
Limit: 200,00 €
151925 151925 Max Olderock (1895 - 1972) - Pastell/Farbkreide auf Malkarton, "Abstrakte Figuration" (19)58,
Limit: 130,00 €
153512 153512 Lesser Ury (1861 - 1931) - Original Radierung, "Wassertragende Bäuerin"
Limit: 150,00 €
153415 153415 Hans Förster (1885 - 1955) - Handkolorierter Holzschnitt auf Papier, "Kinnermäken"
Limit: 70,00 €