Freiverkauf » Historismus

Foto Beschreibung / Limit
144759 144759 Steinzeug Humpen mit Zinndeckel, 1880
Limit: 5,00 €
159417 159417 12 Historismus Löffel, Silber vergoldet, um 1880, in Original Schatulle, Ges.-Gew. ca.: 140gr.
Limit: 150,00 €
158544 158544 Schwedischer Wappenlöffel, Silber vergoldet, bez. "Stockholm Stadshuset", Ges.-Gew. ca.: 40gr.
Limit: 35,00 €
152788 152788 Historismus, Spiegelblaker mit 2 Kerzenarmen, Messing grau gefasst, um 1880
Limit: 100,00 €