Freiverkauf » Biedermeier

Foto Beschreibung / Limit
150787 150787 Biedermeier Brosche/Anhänger, vergoldet
Limit: 35,00 €
150786 150786 Biedermeier Anhänger, Walzgold, 19. Jhd.
Limit: 40,00 €
150785 150785 Biedermeier Blattbrosche, Walzgold, 19. Jhd.
Limit: 40,00 €
150782 150782 Biedermeier Brosche/Anhänger, Walzgold, besetzt mit schwarzem ovalem Onyx, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 45,00 €