Freiverkauf » Biedermeier

Foto Beschreibung / Limit
155440 155440 Kristall Tafelaufsatz, um 1900
Limit: 55,00 €
142228 142228 Biedermeier Deckenampel, 19. Jahrhundert
Limit: 340,00 €
154721 154721 Biedermeier Beistelltisch, Pyramiden-Mahagoni, um 1860
Limit: 150,00 €
154846 154846 2 Biedermeier Tassen, u.a. Krister Porzellanmanufaktur, Niederschlesien, Ende 19. Jhd.
Limit: 18,00 €
154843 154843 6 Kaffee/Tee-Gedecke der Porzellanmanufaktur Fürstenberg, Dekor "Grecque Athena", 20. Jhd.
Limit: 240,00 €
154841 154841 Großer Zuckertopf & Sahnekännchen der Porzellanmanufaktur Fürstenberg, Dekor "Grecque Athena", 20. Jhd.
Limit: 150,00 €
154840 154840 10 Espresso Tassen auf 10 Untertassen der Porzellanmanufaktur Fürstenberg, Dekor, "Grecque Athena", 20. Jhd.
Limit: 160,00 €
154839 154839 Rechteckiges Senftöpfchen auf festem Unterstand, der Porzellanmanufaktur Fürstenberg, Dekor, "Grecque Athena", 20. Jhd.
Limit: 70,00 €
150787 150787 Biedermeier Brosche/Anhänger, vergoldet
Limit: 35,00 €
150786 150786 Biedermeier Anhänger, Walzgold, 19. Jhd.
Limit: 40,00 €