Freiverkauf » Biedermeier

Foto Beschreibung / Limit
142229 142229 Biedermeier Deckenampel, 19. Jahrhundert
Limit: 295,00 €
142228 142228 Biedermeier Deckenampel, 19. Jahrhundert
Limit: 340,00 €
149517 149517 Ovaler Biedermeier Tisch aus Mahagoni/Tischplatte Esche, gebeizt, 19. Jhd.
Limit: 80,00 €
150787 150787 Biedermeier Brosche/Anhänger, vergoldet
Limit: 35,00 €
150786 150786 Biedermeier Blumenanhänger, vergoldet
Limit: 40,00 €
150785 150785 Biedermeier Blattbrosche, vergoldet
Limit: 40,00 €
150782 150782 Biedermeier Brosche/Anhänger, vergoldet, besetzt mit schwarzem ovalem Onyx
Limit: 50,00 €