Freiverkauf » Porzellan-Manufaktur Fürstenberg

Foto Beschreibung / Limit
154866 154866 Christian STRAUB (c.1881-1950) - Öl auf HF., "Tisch-Stilleben mit Rittersporn und Zinnien im braunen Steinzeugkrug, davor eine Biedermeier Tasse"
Limit: 60,00 €
154862 154862 Christian Straub (c.1881-1950) - Öl auf HF., "Blick über die Dächer eines süddeutschen Städtchens"
Limit: 50,00 €
154843 154843 6 Kaffee/Tee-Gedecke der Porzellanmanufaktur Fürstenberg, Dekor "Grecque Athena", 20. Jhd.
Limit: 150,00 €
154840 154840 10 Espresso Tassen auf 10 Untertassen der Porzellanmanufaktur Fürstenberg, Dekor, "Grecque Athena", 20. Jhd.
Limit: 100,00 €
154839 154839 Rechteckiges Senftöpfchen auf festem Unterstand, der Porzellanmanufaktur Fürstenberg, Dekor, "Grecque Athena", 20. Jhd.
Limit: 50,00 €