Freiverkauf » Uhrenfabrik Kienzle, Schwenningen

Foto Beschreibung / Limit
149554 149554 Schwedische Carteluhr, Holz/blattvergoldet im Louis Seize Stil , 1. H. 20. Jhd.
Limit: 400,00 €