Freiverkauf » Silberschmiede Robbe & Berking, Flensburg

Foto Beschreibung / Limit
154582 154582 4 tlg. Besteck, 150er Silberauflage, Silberschmiede Robbe & Berking, Flensburg, "Violinenform", 20. Jhd.
Limit: 20,00 €
154579 154579 9 vergoldete Jahreslöffel, 925er Silber, Silberschmiede Robbe & Berking, Flensburg, 20. Jhd., Gesamtgewicht: 321 gr.
Limit: 180,00 €