Freiverkauf » Ungarn

Foto Beschreibung / Limit
152323 152323 Lajos Rezes Molnar (1896 – 1989) - Öl auf Leinwand, "Junge Landarbeiterinnen bei der Kartoffelernte"
Limit: 400,00 €
152304 152304 Wohl Istvan Kovacz (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Zigeuner Rast"
Limit: 250,00 €
152303 152303 Istvan Kovacz (20. Jhd.) - Öl auf Hartfaserplatte, "Landarbeiter bei der Ernte mit Dampfmaschine"
Limit: 200,00 €
152302 152302 Istvan Kovacz (20. Jhd.) - Öl auf Hartfaserplatte, "Ansicht einer zerstörten Stadt"
Limit: 100,00 €
144243 144243 1 Paar Porzellanfiguren der Porzellan-Manufaktur Holloházá, Ungarn, "Trachtenpaar", 20. Jahrhundert
Limit: 30,00 €