Freiverkauf » Tschechische Republik

Foto Beschreibung / Limit
153462 153462 Arnost Smetana (1902 - ?) - ÖL/LW., "Alter Mann vor dem Haus auf einer Bank sitzend"
Limit: 100,00 €
158047 158047 Alois Janak (1924 - ?) - Farbradierung/Papier, "Walderdbeeren", (19)82
Limit: 45,00 €
152523 152523 Leopold Sternberg (1896-1957) - 1 P. Rad./Papier, "Siemens Stahlwerk/Arbeiter im Walzwerk"
Limit: 15,00 €