Freiverkauf » Tschechische Republik

Foto Beschreibung / Limit
154729 154729 Schäfl-Scharditz (1. H. 20. Jhd.) - Öl auf Hartfaserplatte, "Spätsommer am Waldteich"
Limit: 60,00 €
154692 154692 Antonin Brunner (1881 - 1958) - Öl auf Leinwand, "Kleiner musizierender Putto begleitet von zwei singenden Putten mit Notenblatt auf Wolken schwebend"
Limit: 300,00 €
153880 153880 Charles Cerny (1892 - 1965) - Öl auf Leinwand, "Blühender Bauerngarten mit Mutter und Kind vor rot gedeckten Häusern"
Limit: 50,00 €
153462 153462 Arnost Smetana (1902 - ?) - Öl auf Leinwand, "Alter Mann mit Schleifutensilien vor dem Haus in der Sonne auf einer Bank sitzend"
Limit: 150,00 €
152523 152523 Leopold Sternberg (1896-1957) - 1 Paar Radierungen auf Papier, "Siemens Martin Stahlwerk / Arbeiter im Walzwerk"
Limit: 50,00 €