Freiverkauf » Tschechische Republik

Foto Beschreibung / Limit
153880 153880 Charles Cerny (1892 - 1965) - Öl auf Leinwand, "Blühender Bauerngarten mit Mutter und Kind vor rot gedeckten Häusern"
Limit: 50,00 €
153462 153462 Arnost Smetana (1902 - ?) - Öl auf Leinwand, "Alter Mann mit Schleifutensilien vor dem Haus in der Sonne auf einer Bank sitzend"
Limit: 280,00 €
152523 152523 Leopold Sternberg (1896-1957) - 1 Paar Radierungen auf Papier, "Siemens Martin Stahlwerk / Arbeiter im Walzwerk"
Limit: 50,00 €