Freiverkauf » Spanien

Foto Beschreibung / Limit
155787 155787 Unbekannter Künstler der spanischen Kolonialart (18. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Madonna mit Lilie"
Limit: 350,00 €
155425 155425 Bartolomè Esteban Murillo (1617 - 1682) Nachfolge - Öl auf Leinwand, "Madonna mit Jesusknaben", um 1800
Limit: 2.500,00 €