Freiverkauf » Spanien

Foto Beschreibung / Limit
158073 158073 Spanischer Maler (20.Jhd.) - Öl/Lw., "Spanische Dünenlandschaft mit Häusern am Meer", (19)53
Limit: 80,00 €
155425 155425 Bartolomè Esteban Murillo (1617 - 1682) Nachfolge - ÖL/LW., "Madonna mit Jesusknaben", um 1800
Limit: 2.200,00 €
156534 156534 Salvador Dalí (1904 - 1989) - Farbxylographie/Papier,"Dantes Göttliche Komödie - 29.Gesang, Die Erschaffung der Engel, das Paradies, WVZ Michler/Löpsinger, 1134"
Limit: 50,00 €
156532 156532 Salvador Dalí (1904 - 1989) - Farbxylographie/Papier,"Dantes Göttliche Komödie - 27.Gesang, Gloria Patri, Paradies, WVZ Michler/Löpsinger, 1132"
Limit: 50,00 €
157245 157245 Manolo Blahnik (1942 - ?) - Design Schuhlöffel, Aluminiumguss
Limit: 50,00 €
137320 137320 Porzellanfigur der Manufaktur D'Art S. A., Spanien - "Tänzerin"
Limit: 10,00 €