Freiverkauf » Spanien

Foto Beschreibung / Limit
152599 152599 J. Firmmo Fernandes (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Kindergruppe in den Dünen", 1963
Limit: 50,00 €
152617 152617 Salvador Dalí (1904 - 1989) - Farblithographie auf Papier, "Tulipa crudeliter basiantes / Die küssenden Tulpen (a. d. Serie Surrealistic Flowers)", 1972
Limit: 350,00 €
145925 145925 Joan Ponc (1927 - 1984) - Farblithographie auf Papier, "Schuhmacher", 1970
Limit: 15,00 €