Freiverkauf » Spanien

Foto Beschreibung / Limit
154559 154559 T. N. Segura (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Sonnenuntergang über Brandungswellen"
Limit: 250,00 €
152599 152599 J. Firmmo Fernandes (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Kindergruppe in den Dünen", 1963
Limit: 30,00 €