Freiverkauf » Schweiz

Foto Beschreibung / Limit
155433 155433 Anton Graff (1736 - 1813) Nachfolge - Öl auf Leinwand, "Der Sohn des Künstlers, Carl Anton Graff beim Zeichnen", 18./19. Jhd.
Limit: 680,00 €
153269 153269 Damen Armbanduhr, Schweizer Uhren- und Schmuckmanufaktur Chopard, Genf, Modell "St. Moritz", Gold/Stahl, Nr. SW75JE/19, SM218048024",
Limit: 750,00 €