Freiverkauf » Russland

Foto Beschreibung / Limit
152509 152509 Wladimir Antonowitsch Belonowitsch (1924 - 1995) - 1 Paar Öl auf Malkarton, "Kleine Brücke, 1985 / Dorf, 1986"
Limit: 120,00 €
152508 152508 Wladimir Antonowitsch Belonowitsch (1924 - 1995) - 1 Paar Öl auf Malkarton, "Abend / Abend am Weiher, 1985"
Limit: 120,00 €
152507 152507 Wladimir Antonowitsch Belonowitsch (1924 - 1995) - 1 Paar Öl auf Malkarton, "Frühlingswald 1979 / Herbstwald"
Limit: 120,00 €
152506 152506 Wladimir Antonowitsch Belonowitsch (1924 - 1995) - 1 Paar Öl auf Malkarton, "Herbstliche Eiche 1972 / September 1980"
Limit: 120,00 €
152505 152505 Wladimir Antonowitsch Belonowitsch (1924 - 1995) - 1 Paar Öl auf Malkarton, "Herbstsonne 1983 / Herbstankündigung 1985"
Limit: 150,00 €
152504 152504 Wladimir Antonowitsch Belonowitsch (1924 - 1995) - 1 Paar Öl auf Malkarton, "Wolga, Unwetter zieht auf, 1992 / Im Stadtpark, 1993"
Limit: 180,00 €
152503 152503 Wladimir Antonowitsch Belonowitsch (1924 - 1995) - 1 Paar Öl auf Malkarton, "Am Weißen Meer, 1992 / November, 1987"
Limit: 190,00 €
134433 134433 W. Lukjanow (20. Jahrhundert) - Aquarell auf Papier, "Bauern auf Heimweg"
Limit: 10,00 €
152284 152284 Prunkvolle, gemuldete Silberplatte mit rundem Malachit-Cabochon, Portugal o. Spanien, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 300,00 €