Freiverkauf » Russland

Foto Beschreibung / Limit
156683 156683 Natalja Alexandrowa Tschetschnewa (1935 - ?) - Öl auf Malkarton, "Schiffsanleger", 1966
Limit: 280,00 €
156682 156682 Boris Kasimirowitsch Truskowski (1924 - 1993) - Öl auf Leinwand, "Wintermorgen", 1955
Limit: 180,00 €
156681 156681 Wladimir Romanow (1936 - 2006) - Öl auf Malkarton, "Frühlingslandschaft", 1955
Limit: 150,00 €
156680 156680 Wladimir Romanow (1936 - 2006) - Öl auf Malkarton, "Am Dorfteich", 1963
Limit: 180,00 €
156679 156679 Wladimir Romanow (1936 - 2006) - Öl auf Malkarton, "Kleine Birken", 1963
Limit: 200,00 €
156638 156638 Andrej Wanin (1964 - ?) - Öl auf Leinwand, "Abstrakt / Helm", (19)95
Limit: 230,00 €
156637 156637 Juri Maschkow (1936 - ?) - Öl auf Hartfaserplatte, "Im Wald", (19)86
Limit: 230,00 €
156636 156636 Sergej Wladimirowitsch Sakow (1971 - ?) - Öl/Collage auf Leinwand, "Napoleons Uniform", (19)98
Limit: 330,00 €
156635 156635 Andrej Melnikow (1971 - ?) - Öl auf Leinwand, "Eva im Garten", 1992
Limit: 280,00 €
156634 156634 Viktor Kolotenko (1948 - ?) - Öl auf Leinwand, "Abendstimmung", 1992
Limit: 250,00 €