Freiverkauf » Russland

Foto Beschreibung / Limit
157608 157608 Russische Eisen-Skulptur, Vassily Yacovlevitch Gratchev (1831 - 1905), "The Farewell Kiss/Der Abschiedskuss"
Limit: 180,00 €
157110 157110 Boris Iwanowitsch Dawydow (1936 - 2015) - Öl auf Malkarton, "Nach der Jagd", 2000
Limit: 200,00 €
157109 157109 Alexej Dmitrijewitsch Panow (1923 - 2001) - Öl auf Malkarton, "Bunter Blumenstrauß in Vase vor dem Fenster", 1966
Limit: 160,00 €
157108 157108 Alexander Maljutin (1919 - 2005) - Öl auf Malkarton, "Datschen am Teich", 1982
Limit: 280,00 €
157107 157107 Natalja Alexandrowa Tschetschnewa (1935 - ?) - Öl/Lw., "Vorfrühling/März am Fluß", 1995
Limit: 280,00 €
157106 157106 Wjatscheslaw Newski (1927 - 1997) - Öl/HF., "Letzter Schnee", 1978
Limit: 250,00 €
157105 157105 Juri Nikolajewitsch Bubnow (1937 - 2001) - Öl auf Hartfaserplatte, "Kleines Bootshaus am See / vor dem Herbst", 1996
Limit: 250,00 €
156693 156693 Juri Maschkow (1936 - ?) - Öl/Lw., "Viehtränke am Fluß", (19)96
Limit: 260,00 €
156692 156692 Wladimir Antonowitsch Belonowitsch (1924 - 1995) - Öl/Lw., "Weiblicher Akt im Atelier", 1956
Limit: 330,00 €
156691 156691 Konstantin Alexandrowitsch Titow (1923 - 2001) - Öl/Mk., "Picknick am Strand", 1972
Limit: 180,00 €