Freiverkauf » Polen

Foto Beschreibung / Limit
154587 154587 George Majewicz (1897 - 1965) - Öl auf Leinwand, "Elchkuh mit Kälbern im Morgennebel"
Limit: 250,00 €
153386 153386 J. R. Szudak (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Holland - stary wiatrak (alte Windmühle)", 1992
Limit: 50,00 €
151430 151430 Fritz Haack (1913 - ?) - Öl auf Leinwand, "Fischkutter am Strand"
Limit: 80,00 €
152797 152797 Aluskulptur, braune Patina, "Gießer", (19)93
Limit: 30,00 €