Freiverkauf » Niederlande

Foto Beschreibung / Limit
157639 157639 John Haanstra (1940 - ?)- Öl/Holz, "Besuch bei Großmütterchen"
Limit: 120,00 €
157637 157637 John Haanstra (1940 - ?) - Öl/Holz, "Niederländisches Eisvergnügen"
Limit: 120,00 €
157635 157635 Hendricks/Nl. Maler (20. Jhd.) - Öl/Holz, "Plattbodenschiffe vor Küstenstrich mit Personen"
Limit: 100,00 €
156036 156036 Jos Van Dijk (1913-2000) - Öl/Holz, "Person mit Staken am Graben vor Häusergruppe"
Limit: 35,00 €
154035 154035 Johnger, Nl. Maler (20. Jhd) - Öl/Lw., "Holländische Plattbodenschiffe vor der Küste"
Limit: 30,00 €
153451 153451 Hendrik van Leeuwen (1890 - 1972) - Öl/Lw., "Flußlandschaft mit Kahn am Ufer unter Vollmond"
Limit: 60,00 €
154051 154051 Dirk Baksteen (1886 - 1971) - Radierung auf Papier, "Kempische Hoeve", 1952
Limit: 15,00 €