Freiverkauf » Niederlande

Foto Beschreibung / Limit
158071 158071 Frans Schoormans (1931 - 1999) - ÖL/Holz, "Portrait eines sinnenden Mannes"
Limit: 150,00 €
157639 157639 John Haanstra (1940 - ?)- ÖL/Holz, "Besuch bei Großmütterchen"
Limit: 120,00 €
156036 156036 Jos Van Dijk (1913-2000) - ÖL/Holz, "Person mit Staken am Graben vor Häusergruppe"
Limit: 35,00 €
154035 154035 Johnger, Nl. Maler (20. Jhd) - ÖL/LW., "Holländische Plattbodenschiffe vor der Küste"
Limit: 30,00 €
153451 153451 Hendrik van Leeuwen (1890 - 1972) - ÖL/LW., "Flußlandschaft mit Kahn am Ufer unter Vollmond"
Limit: 60,00 €
154051 154051 Dirk Baksteen (1886 - 1971) - Radierung/Papier, "Kempische Hoeve", 1952
Limit: 15,00 €
158557 158557 Messingplatte, wohl Niederlande, 19.Jhd.
Limit: 60,00 €
158556 158556 Grosse Messingplatte, wohl Niederlande, 19.Jhd.
Limit: 70,00 €
158600 158600 1 Paar Riechdöschen, 12-lötiges Silber, Niederlande, Ges.-Gew. ca.: 43,9gr.
Limit: 100,00 €
158550 158550 Brantweinlöffel, 833er Silber, Niederlande, 1.H.20.Jhd., Ges.-Gew. ca.: 82gr.
Limit: 50,00 €