Freiverkauf » Niederlande

Foto Beschreibung / Limit
158071 158071 Frans Schoormans (1931 - 1999) - ÖL/Holz, "Portrait eines sinnenden Mannes"
Limit: 100,00 €
156036 156036 Jos Van Dijk (1913-2000) - ÖL/Holz, "Person mit Staken am Graben vor Häusergruppe"
Limit: 35,00 €
158557 158557 Messingplatte, wohl Niederlande, 19.Jhd.
Limit: 50,00 €
158556 158556 Grosse Messingplatte, wohl Niederlande, 19.Jhd.
Limit: 50,00 €