Freiverkauf » Niederlande

Foto Beschreibung / Limit
153452 153452 Hendrik van Leeuwen (1890 - 1972) - Öl auf Leinwand, "Chrysanthemen Stilleben im Kupferkessel auf braunem Tuch mit Skulptur"
Limit: 120,00 €
153451 153451 Hendrik van Leeuwen (1890 - 1972) - Öl auf Leinwand, "Flußlandschaft mit Kahn am Ufer unter Vollmond"
Limit: 120,00 €
153588 153588 Johann Janssonius "Jan Jansson" (1588 - 1664) - Kolorierte Kupferstichkarte auf Papier, "Gallia Noudet Accurata descriptio Vulgo Royaume De France" - Milliaria Galliea Communia", 1660
Limit: 100,00 €
152990 152990 Jan Boon (1882 - 1975) - Radierung auf Papier, "Schnecken", 1965
Limit: 15,00 €
144756 144756 Fayence Birnkrug, Blaumalerei, wohl Delft
Limit: 5,00 €