Freiverkauf » Japan

Foto Beschreibung / Limit
157874 157874 Imari Kanne, Japan, um 1900
Limit: 60,00 €
157580 157580 Teeservice für 6 Personen, im Tassenboden Portrait einer Geisha, Japan, 20. Jhd.
Limit: 35,00 €
158723 158723 Monogrammist S.H (Japan um 1900) - 1 Paar Pastelle auf Papier, "Erntearbeiterinnen"
Limit: 100,00 €
158048 158048 Tetsuo Araki (1937 - 1984) - Farbradierung/Bütten, "Le mur"
Limit: 45,00 €
152058 152058 Kleine Lackdose, Japan, um 1900
Limit: 15,00 €
158164 158164 1 Glasuntersetzer, Asahi/Japan, 925er Silber, Ges.-Gew. Ca.: 33gr.
Limit: 35,00 €