Freiverkauf » Italien

Foto Beschreibung / Limit
154106 154106 G. Cappelletti (20. Jhd.) - Öl auf Hartfaserplatte, "Südländischer Küstenstrich mit Booten am Strand"
Limit: 100,00 €
154639 154639 5-eckige Murano Stangenvase, "Sommerso", Italien, um 1960
Limit: 25,00 €
154638 154638 3 Murano Stangenvasen in verschiedenen Farben, "Sommerso", Italien, um 1960
Limit: 70,00 €
152843 152843 Glasvase, Seguso Vetri d'Arte (1933 1992), Murano, 1960er Jahre
Limit: 100,00 €
152842 152842 Sommerso-Überfangglasvase, Murano, 1960er Jahre
Limit: 60,00 €
154681 154681 Jacques Poli (1938-2002) - Farblithographie auf Papier, "Ohne Titel", 1979
Limit: 100,00 €
153603 153603 Bruno Bruni (1935 - ?) - Original Farblithographie auf Papier, "Amanti", 1978
Limit: 220,00 €
152672 152672 Bruno Bruni (1935 - ?) - Farblithographie auf Papier, "Wellen und Hüte", 1973
Limit: 120,00 €
151374 151374 Italienischer Konsole im Barockstil, Holz mit schwarz/golder Fassung, 20. Jhd.
Limit: 520,00 €
153243 153243 Armreif, 585er Tricolor, Gewicht ca.: 44gr.
Limit: 1.300,00 €