Freiverkauf » Italien

Foto Beschreibung / Limit
152843 152843 Glasvase, Seguso Vetri d'Arte (1933 1992), Murano, 1960er Jahre
Limit: 100,00 €
152842 152842 Sommerso-Überfangglasvase, Murano, 1960er Jahre
Limit: 60,00 €
153603 153603 Bruno Bruni (1935 - ?) - Original Farblithographie auf Papier, "Amanti", 1978
Limit: 220,00 €
152672 152672 Bruno Bruni (1935 - ?) - Farblithographie auf Papier, "Wellen und Hüte", 1973
Limit: 120,00 €
148437 148437 Pietro Scattaglia (ca. 1739 - 1810) - 4 Grafiken auf Papier, "Monoyage, Balancier / Monoyage, Fourneau à Souflet pour L'Or (Montage, Pendel / Montage, Faltenbalg für Gold)"
Limit: 100,00 €
151374 151374 Italienischer Konsole im Barockstil, Holz mit schwarz/golder Fassung, 20. Jhd.
Limit: 520,00 €
153244 153244 Kette 585er Gelbgold mit 333er Gelbgold Anhänger besetzt mit grosser ovaler Koralle, Gewicht ca.: 5,1gr.
Limit: 120,00 €
153243 153243 Armreif, 585er Tricolor, Gewicht ca.: 44gr.
Limit: 1.300,00 €
134383 134383 Ring aus 925er Silber besetzt mit Viereck aus 750er Gelbgold
Limit: 40,00 €
151994 151994 Venezianischer Wandspiegel
Limit: 280,00 €