Freiverkauf » Italien

Foto Beschreibung / Limit
155435 155435 Römische Schule (18. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Maria vom Siege"
Limit: 2.500,00 €
155034 155034 Carlo Righi (1913 - ?) - Öl auf Hartfaserplatte, "Blick auf die Ruinen des griechischen Theaters in Taormina", 1979
Limit: 60,00 €
154106 154106 G. Cappelletti (20. Jhd.) - Öl auf Hartfaserplatte, "Südländischer Küstenstrich mit Booten am Strand"
Limit: 50,00 €
155712 155712 Entwurf: wohl Dino Martens für Aureliano Toso, Glasobjekt, Murano, Mitte 20. Jhd.
Limit: 100,00 €
155711 155711 Vase, Murano, 20. Jhd.
Limit: 15,00 €
155710 155710 Vase, Murano, Murano, 20. Jhd.
Limit: 15,00 €
155707 155707 Sommerso-Vase, Murano, 1950er/60er Jahre
Limit: 15,00 €
155705 155705 Sommerso-Überfangglasvase, Murano, 1950er/60er Jahre
Limit: 20,00 €
155704 155704 6 Sommerso-Schnapsgläser, Murano, 1950er/60er Jahre
Limit: 15,00 €
155703 155703 1 Paar Sommerso-Überfangglasvasen, Murano, 1960er Jahre
Limit: 15,00 €