Freiverkauf » Indien

Foto Beschreibung / Limit
156535 156535 Anonymer Maler, Rajasthan. Provinzieller Budni-Stil, Pastell auf Stoff. Krishna mit Gefolge im Garten, 19. Jhdt.
Limit: 80,00 €
154963 154963 Kashmir-Galerie, Seide auf Baumwollkette, 20. Jhd.
Limit: 80,00 €