Freiverkauf » Großbritanien

Foto Beschreibung / Limit
152703 152703 Portraitist, England, um 1900, - Öl auf Leinwand, "Eleganter Herr im Armlehnstuhl mit Diamantring am Finger"
Limit: 100,00 €
152643 152643 Susan Kerr (1943 - ?) - Öl auf Leinwand, "Blauer Raum", (19)74
Limit: 350,00 €
152596 152596 John Sowden (1838 - 1926) - Aquarell auf Papier, "Familienidylle vor altem englischem Cottage", um 1900
Limit: 100,00 €
146566 146566 Graphik - Werbeplakat der britischen Armee - "Adventure begins at 17 1/2 in the Army"
Limit: 15,00 €
154811 154811 1 Paar Teelichthalter, mit Kristallbehang, England, um 1920
Limit: 200,00 €
153274 153274 Art Deco Tischlampe, "Amper" - Berliner Messinglampen GmbH, Opalinglas mit Perlfransen Behang, um 1920
Limit: 200,00 €
153828 153828 Mahagoni-Stuhl, England, um 1910/20
Limit: 80,00 €
153285 153285 6 Regency - Stühle, Mahagoni, England, um 1820
Limit: 180,00 €
152872 152872 Grosser, ovaler Esszimmertisch, Mahagoni, England, 19. Jhd.
Limit: 400,00 €
152871 152871 Nachtstuhl, Nußbaum, England, um 1900
Limit: 100,00 €