Freiverkauf » Großbritanien

Foto Beschreibung / Limit
155414 155414 Thomas Stothard (1755 - 1834) - Öl auf Leinwand, "Szene aus der englischen Ballade: Die Kinder im Wald / The Babes in the Woods"
Limit: 3.500,00 €
152703 152703 Portraitist, England, um 1900, - Öl auf Leinwand, "Eleganter Herr im Armlehnstuhl mit Diamantring am Finger"
Limit: 100,00 €
152596 152596 John Sowden (1838 - 1926) - Aquarell auf Papier, "Familienidylle vor altem englischem Cottage", um 1900
Limit: 100,00 €
155483 155483 2 Stahlstiche auf Papier - 1 x Albert Henry Payne (1812 - 1902) - "Der Heillige Damm Bad Doberan" und ein Stahlstich "Schloß in Schwerin"
Limit: 40,00 €
154811 154811 1 Paar Teelichthalter, mit Kristallbehang, England, um 1920
Limit: 160,00 €
153828 153828 Mahagoni-Stuhl, England, um 1910/20
Limit: 80,00 €
153285 153285 6 Regency - Stühle, Mahagoni, England, um 1820
Limit: 180,00 €
152872 152872 Grosser, ovaler Esszimmertisch, Mahagoni, England, 19. Jhd.
Limit: 350,00 €
152871 152871 Nachtstuhl, Nußbaum, England, um 1900
Limit: 50,00 €
150958 150958 Beistelltisch (Kapitänstisch)aus Havana Mahagoni, England, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 70,00 €