Freiverkauf » Ghana

Foto Beschreibung / Limit
153468 153468 Berliner Maler (20. Jhd.) - Öl auf Hartfaserplatte, "Im Spreewald"
Limit: 100,00 €
153461 153461 Edmund Tetteh (1938 - 1998) - Mischtechnik auf Malkarton, "Alter Weiser mit Gefolge"
Limit: 200,00 €